team.blade.php 1.89 KB
Newer Older
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
@extends('layouts.subPages')

@section('title', $title )

@section('content')
<h1>Team
</h1>
<ul>
  <li>
    <a href="https://de.wikipedia.org/wiki/Wolfgang_Sander-Beuermann" target="_blank">Sander-Beuermann, Wolfgang
    </a>, Dr.-Ing. - Geschäftsführer, Vorstand - 
    <a href="mailto:wsb@suma-ev.de">wsb@suma-ev.de
    </a> - 
    <a href="/team/pubkey-wsb.php" target="_blank">Public Key
    </a>
  </li>
  <li>Becker, Georg - Büroleiter und Jugendschutzbeauftragter - 
    <a href="mailto:georg.becker@suma-ev.de">georg.becker@suma-ev.de
    </a>
  </li>
  <li>Branz, Manuela - Pressereferentin - 
    <a href="mailto:manuela.branz@suma-ev.de">manuela.branz@suma-ev.de
    </a>
  </li>
  <li>Pfennig, Dominik - Programmierer - 
    <a href="mailto:dominik@suma-ev.de">dominik@suma-ev.de
    </a>
  </li>
  <li>Höfer, Phil - Programmierer - 
    <a href="mailto:phil@suma-ev.de">phil@suma-ev.de
    </a>
  </li>
  <li>Hasselbring, Karl - Programmierer - 
    <a href="mailto:karl@suma-ev.de">karl@suma-ev.de
    </a>
  </li>
  <li>Riel, Carsten - Sekretariat - 
    <a href="carsten@suma-ev.de">carsten@suma-ev.de
    </a>
  </li>
</ul>
<p>Fragen/Probleme zu MetaGer etc. bitte immer an 
  <a href="mailto:office@suma-ev.de">office@suma-ev.de
  </a> mailen, oder das 
  <a href="/kontakt/">Kontaktformular mit Verschlüsselung
  </a> benutzten, oder am besten: ins 
  <a href="http://forum.suma-ev.de/" target="_blank">MetaGer-Forum
  </a> schreiben. Wir können bei der Vielzahl der Anfragen nicht immer zeitnah antworten - im 
  <a href="http://forum.suma-ev.de/" target="_blank">MetaGer-Forum
  </a> können Ihnen wahrscheinlich auch andere MetaGer-Nutzer weiterhelfen, und von den Fragen und Antworten profitieren ALLE. 
</p>
<p>Nur in begründeten Ausnahmefällen, wenn Sie bestimmte Personen direkt erreichen wollen, sollten Sie an diese mailen. Denn Team-Mitglieder können Urlaub haben, krank sein usw.
</p>
@endsection